На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...
  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...

США призвали выйти из «Северного потока-2» всех участников проекта

Помощник госсекретаря США по энергоресурсам Фрэнсис Фэннон заявил, что Вашингтон считает газопровод «Северный поток-2» угрожающим европейской безопасности и призывает всех выйти из этого проекта.

«Газопровод «Северный поток-2» является политическим инструментом для оказания давления на Европу. Наша оппозиция этому проекту основана на нашей обеспокоенности, что газопровод представляет широкую геостратегическую угрозу безопасности Европы. Мы призываем все стороны выйти из этого проекта», - заявил Фрэнсис Фэннон.

Ранее в США уже неоднократно заявляли, что газопровод «Северный поток-2» является геополитическим проектом. США выступает на стороне Украины, которая опасается потерять доходы от транзита российского газа через свою территорию после завершения строительства газопровода, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх