На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Андрей Григорьев-Апполонов о кончине Олега Яковлева: это нелепая смерть

Российские музыканты в четверг вспоминают певца, бывшего солистка группы "Иванушки" Олега Яковлева.Солист "Иванушек International" Андрей Григорьев-Апполонов сказал, что смерть Олега - нелепая смерть. По его признанию, он не может отойти от шока в связи с известием о том, что не стало Олега Яковлева."Я в шоке, соболезную друзьям, которые у него были, и всем поклонникам, которые любили его как исполнителя песен группы «Иванушки International». Это нелепая смерть", - цитирует RT "Иванушку". "Умер Олег Яковлев. Мой Яша... Наш 'маленький' Олежка... Лети,Снегирёк,твой голос и песни в нашем сердце навсегда..", - написал Андрей.

  Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@ryrik)Июн 29 2017 в 1:18 PDT

Второй "Иванушка" Кирилл Андреев оставил сообщение в соцсети: "Сегодня не стало Моего друга, Мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик ВМЕСТЕ . Скорблю/// Олежка дорогой Мой Царствия Тебе Небесного".  

  Публикация от Kirill Andreev official (@kirillandreev1971)Июн 28 2017 в 11:36 PDT

"Светлая память! Даже не поверила! Держитесь ребята! Теперь у вас два ангела наверху", - соболезнуют поклонники. Близкая подруга экс-солиста группы "Иванушки International" Александра Куцевол сообщила, что причиной смерти Олега Яковлева стала остановка сердца. Ему было только 46 лет. По словам Александры, похорон не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх