На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...

Убийца Вороненкова был уволен из Нацгвардии Украины

Ранее “АН-онлайн” уже писали, что личность убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова была установлена украинскими следователями. По данным МВД страны, нападение совершил Павел Паршов, который был замешан также в финансовых преступлениях.

Как стало известно, киллер служил в Национальной Гвардии Украины. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства, Паршов был призван полтора года назад и служил в батальоне “Донбасс”, однако был уволен за невыполнение условий своего контракта. О том, какие именно условия нарушил убийца, не сообщается.

Однако советник главы МВД Украины Антон Геращенко утверждает, что киллер проходил специальную подготовку на российской территории. Ранее в причастности России к преступлению заявлял и украинский лидер Петр Порошенко.

Читайте также:

Опубликовано видео убийства депутата Вороненкова (ВИДЕО)

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх