На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Политолог рассказал о 17 сценариях развития Украины

Политолог Владимир Корнилов оценил сегодняшнее положение дел на Украине и рассказал о 17 сценариях развития страны - соседки России. Вспоминая определение Ленина "революционной ситуации", политолог приложил его к Украине.

"Революционная ситуация на Украине сложилась уже давно — и верхи постамайданные показали, что они не могут, не в состоянии управлять страной, не хотят учиться", - сказал Корнилов в интервью riafan.

"И низы не могут больше жить в этих условиях", - констатировал он.  Ленин еще говорил о силе, способной во время революции повести массы. "Такой силы на Украине пока что нет", - отметил Корнилов.

По словам Корнилова, сейчас украинцы массово бегут из своей страны, ищут работу в соседних странах. Происходит "депопуляция" населения.

Политолог Владимир Корнилов делал аналитическую записку для Института стран СНГ. Он рассказал: "Расписав все возможные сценарии развития событий — получилось 17 сценариев с массой подвидов".

Как подчеркнул эксперт, "при любом варианте можно утверждать, что «бардак» будет долгим". "Эта страна (Украина - АН) интересовала Запад как территория. Что будет с миллионами людей — Запад это не волнует совершенно , и в ближайшей перспективе нет светлого выхода, после которого всё наладится", - считает политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх