На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Сын Алики Смеховой готовится покорить рэп-сцену и выкладывает видеотреки в Сеть

Алика Смехова начала пиарить своего старшего сына Артема. Она выложила в Сеть совместное фото, заинтриговав фолловеров. Она написала, что старший сын ее постоянно удивляет, а скоро «что-то будет». «Что-то» - это, скорее всего, выход дебютного музыкальный альбом Артема Смехова. Юное дарование увлекается музыкой и готовится покорить отечественную рэп-сцену. Кстати, на странице самого исполнителя уже есть видео выступлений.

  Публикация от ARTEM SMEKHOV (@_sm1khov_)Янв 6, 2018 в 5:19 PST

В минувшем году Артем стал студентом РЭУ имени Г. В. Плеханова на факультете бизнеса и мировой экономики. И хотя парень не пошел по стопам матери, и не выбрал профессию актера, молодой человек пишет треки, и выступает в дуэте со своим другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх