На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Министр спорта одобрил стремление россиян выступать под нейтральным флагом

Государство поддержит российских спортсменов, желающих выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков.

В интервью RT чиновник отметил, что атлеты должны реализовывать имеющийся у них потенциал – это можно сделать только на состязаниях. При этом, как следует из слов Колобкова, факт выступления россиян под нейтральным флагом мало скажется на имидже РФ как спортивной державы – мир знает их как представителей нашей страны.

Ранее «АН-онлайн» писали о том, что решение стать нейтральным спортсменом принял известный российский бегун Сергей Шубенков. В настоящее время российские легкоатлеты не могут принимать участие в международных соревнованиях в связи с дисквалификацией, наложенной на РФ в результате допингового скандала.

Читайте также:

Другие новости спорта

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх