На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Польша не намерена отказываться от советских самолётов МиГ-29

В настоящее время в ВВС Польши идёт замена советских истребителей Миг-29 на американские самолёты истребители F-16, которые были приняты на вооружение странами НАТО в середине 70-х годов прошлого века.  Именно они, в рамках  миссии Air Policing, начнут патрулировать небо Прибалтийских республик с 1 мая до конца августа. Для этого в Литву отправятся четыре самолета F-16 и около 140 человек военного состава и обслуживающего персонала.В Главном командовании вооруженных сил Польши отмечают, что замена самолетов МиГ-29 на F-16 не означает полного отказа от использования советских машин. МиГ-29 будут применяться в подготовке к большим осенним манёврам, а также для патрулирования воздушного пространства Польши, - со ссылкой на "Радио Польша" сообщает интернет-портал "НИА-КАЛИНИНГРАД".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх