На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Ивана Охлобыстина чуть не застрелили в центре Москвы

В лихие 90-е Ивана Охлобыстина пригласили выступать на один крутой фестиваль, где можно было встретить не только отечественных политиков: Бориса Березовского и Анатолия Чубайса, но и голливудских звезд.

Встречались там и персонажи в малиновых пиджаках, популярных в то время в определенной среде, и массивных золотых цепях. Как рассказывает друг актера, Иван Охлобыстин решил спародировать "нового русского", его походку, жесты. Это не вызвало восторга у криминального авторитета, и тот в гневе направил на актера пистолет. Неожиданная реакция артиста повергла пародируемого в шок: Иван вцепился зубами в дуло пистолета. "Малиновому пиджаку" ничего не оставалось, как ретироваться.

Читайте также:

Дан ответ на вопрос, похищал ли Шепелев деньги Фриске.

Что думает Пригожин о решении дочери участвовать в "Дом-2".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх