На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...
  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...

Ольга Бузова предстала перед поклонниками в непотребном виде

Знаменитая российская телеведущая Ольга Бузова предстала перед своими поклонниками в весьма откровенном виде, чем вызвала шквал негодования.

Молодая женщина продемонстрировала в Instagram свою фигуру, затянутую в полупрозрачное боди, и заявила, что разделась из-за жары в помещении. На Бузовой также были надеты провокационные ботфорты на высоких шпильках. Подписчики звезды разделились на два лагеря: одни поддержали стремление телеведущей к демонстрации своих "сильных сторон", а другие заявили, что она "сошла с ума". Вероятно, многие решили, что таким образом Ольга самоутверждается после расставания с супругом - футболистом Дмитрием Тарасовым.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх