На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

На Рязанской ГРЭС прогремел взрыв

На Рязанской гидроэлектростанции (город Новомичуринск) 23 сентября произошел взрыв. Взорвалась угольно-воздушная смесь, известно об одном пострадавшем, работник ГРЭС доставлен в ближайшую больницу.

На Рязанской ГРЭС в Новомичуринске 23 сентября произошел взрыв угольно-воздушной смеси в турбинном цехе станции, сообщает РИА Новости. Есть информация об одном пострадавшем, он госпитализирован.

В региональных экстренных службах уточняют, что взрыв смеси не привел к возгоранию. Технологический процесс на ГРЭС не нарушен. Специально созданная комиссия выяснит все причины произошедшего.

Рязанская ГРЭС входит в пятерку мощнейших теплоэлектростанций России. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх