На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В поселке Новосинеглазово отремонтируют аварийный дом за счет фонда капремонта

В этом году одному из многоквартирных домов Новосинеглазово вернут нормальное состояние и облик. Благодаря помощи депутата Госдумы Анатолия Литовченко средства будут выделены из регоператора Капремонта.

Недавно на личный прием к парламентарию пришла пенсионерка нина Федотова. Она рассказала, что два года назад их дом подвергся ремонту. Ее балкон признали аварийным и демонтировали, а дыру закрыли листами металла. Однако зима показала, что бывший балкон промерзает насквозь, дыры пришлось конопатить одеялами. В ситуацию вмешался Анатолий Литовченко.

- Администрация Челябинска на мой запрос отреагировала достаточно оперативно, - уточнил Анатолий Литовченко. – Глава города Евгений Тефтелев пообещал, что в ближайшее время будет отремонтирован фасад дома и восстановлен балкон.

Депутат отметил, что все проблемы людей важны одинаково.

- Каждое обращение - это крик души, это попытка обрaтить внимaние на свою беду, - сказал Анатолий Литовченко . - И нет никакой разницы какой ее масштаб – микрорайона, дома или отдельного человека. Ко всем вопросам необходимо подходить максимально внимательно, ответственно, по-человечески.

Напомним, что в прошлом году парламентарий исполнил более 500 наказов южноуральцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх