На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию. 71-летняя Васильева изо всех сил старается быть стройной и красивой. Пластические операции знаменитая актриса делала, спортом занимается постоянно. Васильева на свой возраст не выглядит. Но хочет быть еще лучше, поэтому решила на аппаратную процедуру, аналогичную липоксации, сообщается на сайте 7days.ru.

Татьяна Григорьевна пока не продемонстрировала результат, полученный после процедуры.

Вот такой простой секрет своей красоты и стройности ранее раскрыла актриса: "Обычно, на гастролях, в моем райдере условие одно: наличие спортивного зала в пешей доступности от гостиницы, либо мне требуются ддве гантели в номере и связка бананов".

Обратите внимание, в бананах Васильева себе не отказывает, хотя многие считают бананы высококалорийными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх