На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Был случай с Панариным на Алтае

Мы встретились с одним из главных хоккейных героев России – форвардом сборной и «Коламбуса» Артемием Панариным, замечательным парнем и рассказчиком.

СРАЗУ после интервью Панарин укатил не на экзотические Мальдивы или в романтический Париж, а на Алтай. Как? Почему?

«Мне нравится на Алтае, там мараловые ванны. С медведями в лесу побьюсь, – смеётся Панарин. – Да, еду в гостиницу. Хватит себя обманывать. Раньше я жил с друзьями в палатке. Но в том году они со мной не поехали. Решил отправиться один.

Готовился месяц к походу, изучил весь YouTube. Моя девушка обалдела от того, что я слушал каких-то Вась, как замариновать курицу в лесу, как задушить дичь. Набрал кучу рюкзаков, спички-соль. И вот приезжаю на Алтай. Хороший товарищ говорит: «Давай я [end_short_text]тебе дам своего человека, чтобы он с тобой был. Как ты пойдёшь один в лес?»

Я отмахнулся: «Ты что, я же месяц готовился по ютубу! У меня всё чётко!» Взял средство самообороны. И каждые четверть часа вскакивал от любого шороха, хватался за дубинку и прислушивался: «Кто здесь?!» Просто жесть, так страшно…

В 5 утра рассвело. Выхожу из палатки, грудь колесом: «Кто на меня?» И всё-таки попросил сопровождающего. Лучше с ним пожить. Даже у костра одному некайфово сидеть. Впереди река, ничего не слышно. Что сзади? Подойдёт кто-нибудь из темноты, врежет лопатой по затылку. Железный, конечно, затылок. Но лопату жалко».

Вот такой весёлый мальчишка. Кстати, многие хоккеисты обожают футбол. Но вы не встретите Артемия на матчах чемпионата мира.

«Я смотрел финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем». Ах, как жаль вратаря английского клуба! – восклицает Панарин. – Гады, из его команды даже никто не подошёл, не утешил. И я скажу, что не надо себя съедать поедом. Просто пошлите всех куда подальше. В этом сезоне я доволен своей психологией. Даже страшно было: может, мне хоккей уже надоел? Что происходит? Зато к следующей смене ты готов всегда, если себя не кушаешь.

Ну а за сборную России по футболу болеть стану. Но в душе. В последнее время не очень люблю скопления людей, даже побаиваюсь. Лишний раз в толпу не хожу. Вообще хочу из Питера уехать, тем более живу рядом со стадионом. А я люблю тишину».

…Панарин рассказывает о том, что много друзей вокруг не бывает. Раньше он распылялся на ненужных граждан. Теперь общается только с близкими, проводит с ними время. У него есть любимая девушка и обожаемая собака – джек-рассел-терьер по прозвищу Рыжий, которому даже завели инстаграм, и он уже собрал четыре тысячи подписчиков.

Скорее бы сезон. Но пока отдыхай, Тёма. Ещё успеешь нас порадовать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх