На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Определена страна-партнер ИННОПРОМ-2018

Германия может стать страной — партнером выставки «ИННОПРОМ-2019», об этом в ходе традиционного заседания Клуба иностранных инвесторов на Урале (Investors’ talks) заявил генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Штефан Кайль.«В текущем году Германия впервые разместила коллективный стенд на ИННОПРОМе, и мы уже рассматриваем возможность стать страной — партнером выставки в 2019 году», — сказал генеральный консул.«Немецкий бизнес всегда отличался прагматичным и взвешенным характером. С Германией Свердловская область имеет не только высокий товарооборот, но и пилотные для двух стран проекты глубокой промышленной кооперации. Безусловно, в случае принятия решения на уровне руководства России и Германии о партнерстве ФРГ с главной промышленной выставкой страны Свердловская область будет использовать открывшиеся возможности максимально эффективно», — отметил и. о. министра международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев.Напомним, что в 2018 году страной — партнером выставки выступит Республика Корея. Сейчас в Екатеринбурге уже идет подготовка к мероприятию.ИННОПРОМ проводится в уральской столице с 2010 года. В 2012 году выставке присвоен федеральный статус. В 2017 году ИННОПРОМ посетили более 50 тысяч человек, более 600 компаний из 20 стран мира выступили в качестве экспонентов, 95 государств направили свои торгово-промышленные делегации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх