На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Подонки всех стран уже давно объединились, и гадят вместе с англичанкой.Тотальная ложь За...
  • Виталий
    Да, богат словарный запас у автора: предпринимает усилия для поддержки предпринимательства. И в предыдущем предложени...Валерий Сухих: Ре...
  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...

На eBay Тихонова и Куравлева выдали за генералов СС

Советских актеров Вячеслава Тихонова и Леонида Куравлева в интернете выдали за генералов СС. Доверчивым покупателям предлагают купить их снимки под видом "редких фотографий" времен Второй мировой войны.

На самом же деле предлагаемые на eBay "раритеты" - всего лишь кадры из фильма "17 мгновений весны": на одном - Вячеслав Тихонов в образе Штирлица, на другом - Леонид Куравлев, исполнивший в этом фильме роль оберштурмбаннфюрера СС Курта Айсмана. Как сообащает "Лента.ru", предприимчивый продавец даже для пущей достоверности, что запечатлен он как раз после ранения в бункере Гитлера. О том же, что кадры взяты из советского фильма, “предприниматель” счел нужным умолчать.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх