На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот его могилаПредставитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ну уж неправда. Когда Моисей пошёл из пустыни домой. Ему 120 лет было. Не дошёл. дорогой умер. А потомки его пошли по...Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...

Компания Samsung выпустит съедобный смартфон-шпион

А бюро по патентам и товарным знакам США 26 июля поступили документы южнокорейской компании «Самсунг» на изобретение первого в мире съедобного "шпионского телефона" в форме банана. У этого гаджета аналогов нет.

Южнокорейская компания «Самсунг» разработала съедобный телефон. Про сам смартфон мало что известно, кроме того что он в форме банана  что аналогов ему нет, сообщает портал oane.ws.

Документация на съедобный телефон была подана в патентное бюро еще в 2015 году, а сам патент был выкуплен в июне 2017 года.

В общем доступе есть лишь схематичный рисунок съедобного телефона, из которого ничего понять нельзя. Назначение гаджета неизвестно, но если его можно есть, то журналисты окрестили новинку «телефоном для шпионов».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх