На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В Киеве и семи об...
  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...

Россия и Турция подписали соглашение по "Турецкому потоку"

Межправительственное соглашение о строительстве газопровода "Турецкий поток" подписали 10 октября в Стамбуле президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Таип Эрдоган на Всемирном энергетическом форуме.

С российской стороны в церемонии подписания документа присутствовали  глава министерства энергетики РФ Александр Новак (он подписал документ), министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак (он подписал соглашение с турецкой стороны), Владимир Путин и президент Турции Реджеп Таип Эрдоган.

Эрдоган пообещал, что работы по проекту газопровода будут максимально ускорены. Владимир Путин отметил, что газ по "Турецкому потоку" Турция будет получать со скидкой. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх