На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Дана Борисова вышла на связь с покойным Тимой Бриком в «Битве экстрасенсов»

Российская телезвезда Дана Борисова приняла участие в шоу «Битва экстрасенсов», где один из магов передал ей послание из потустороннего мира от умершего директора Тимы Брика.

Тимофей Руденко связался с духом покойного друга и, по совместительству, продюсера Борисовой Тимы Брика. Дух передал привет «Маше и Сереже», а также упомянул какого-то Андрея.

Кроме того, из невнятной речи духа съемочная команда и Дана вычленили слова «Встречи на Патриках». Поначалу Дана не могла понять смысл сказанного, но затем начала вспоминать.

Звезда призналась, что Тима Брик первым принес ей запрещенные наркотические вещества, считая, что они помогут ей похудеть, а после его смерти теледива отправилась на реабилитацию.

Однако до кончины Тимы многие дни Борисова провела в состоянии наркотического опьянения в его квартире на Патриарших прудах. Впрочем, к счастью, теперь все это в прошлом.

Своими впечатлениями от съемок в телешоу Дана Борисова поделилась с подписчиками Instagram, заявив, что это - программа-сенсация, и по ее мнению, в ней все «без подстав».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх