На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

В Москве строят первый подземный вокзал

Уникальный транспортный объект строится на базе станции МЦК "Нижегородская" и железнодорожной платформы "Карачарово" в Москве - подземный вокзал, которым каждый час смогут пользоваться до 90 тысяч пассажиров.

Строители собираются возвести вокзал уже до конца следующего года. Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики, заявил о том, что уже сейчас в районе транспортного пересадочного узла "Рязанская" ведутся работы по возведению распределительного уровня подземного типа.

В подземном терминале будет единый распределительный зал с билетными кассами, залом ожидания и пассажирским терминалом. "На этом ТПУ мы увязываем МЦК, линию метро Кожуховскую с переходом в третий пересадочный контур и казанское направление железной дороги", - сказал Хуснуллин, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх