На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

«Город на колесах» рассказал о профессиях

Более 200 юных волгоградцев приняли участие в новом экскурсионно-познавательном проекте «Город профессий на колесах».

В Волгограде стартовал новый экскурсионно-познавательный проект «Город на колесах». Его организаторами стали пригородная пассажирская компания АО «ВТП», Приволжская детская железная дороги и музей занимательных наук Эйнштена. Его цель: рассказать школьникам о существующих профессиях, об их особенностях, показать реальную работу людей некоторых конкретных профессий.

Уже более 200 юных волгоградцев приняли участие в данном проекте. Например, специалисты пригородной компании рассказали школьникам о работе «городской электрички», а также провели увлекательную викторину на знание правил безопасного поведения вблизи железнодорожных путей и в подвижном составе. Все участники получили памятные тематические сувениры. На детской железной дороге дети узнали об истории ее создания, об основных железнодорожных профессиях, а сотрудники музея Эйнштейна провели мастер – класс по изготовлению авторских духов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх