На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

На Украине депутата, предложившего сдать Крым в аренду, заподозрили в госизмене

План по нормализации отношений между Россией и Украиной, включавший в себя отмену антироссийских санкций и передачу Крыма в аренду на РФ на срок до ста лет, имел для депутата Верховной Рады Андрея Артеменко весьма негативные последствия.

На Украине на него было возбуждено уголовное дело по подозрению в государственной измене, сообщает lenta.ru. Как заявил украинский генпрокурор Юрий Луценко, Артеменко подозревается в сговоре с российской властью с целью оказания помощи в проведении подрывной деятельности на территории Украины. Уточняется, что речь идет о передаче крымского полуострова в аренду России.

Днем ранее Артменко из-за своих инициатив был исключен из фракции Радикальной партии Ляшко (РПЛ) в украинском парламенте.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх