На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...

Жители России предсказали возрождение ИГ и повторный ввод войск РФ в Сирию

Значительная часть россиян сомневается в том, что над запрещенной в РФ террористической группировкой «Исламское государство» достигнута окончательная победа. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте «Аргументы недели».

В опросе приняли участие более 970 читателей издания. В том, что сирийской армии при поддержке российских ВКС удалось нанести экстремистской организации непоправимый ущерб, уверены 43% респондентов. Еще 29% считают, что делать выводы об эффективности антитеррористической операции в Сирии пока рано. Примерно столько же опрошенных – 28% - предрекли, что Москве в будущем придется еще раз вводить войска на территорию республики, так как ИГ сумеет возродиться.

Ранее на этой неделе было объявлено, что армия РФ покинет Сирию. По мнению экспертов, после ухода российской армии США и их союзники попытаются дестабилизировать ситуацию в стране. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх