На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Путин отреагировал на ультиматум США по ДРСМД

США голословны в своих обвинениях в адрес Москвы, а поставленный российским властям ультиматум устарел. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя громкие заявления Майкла Помпео.

Российский лидер заявил, что Соединенные штаты не предоставили никаких доказательств нарушения Российской Федерацией договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

«Заявление господина Помпео несколько запоздало. Сначала все-таки американская сторона заявила о том, что она намерена выйти из договора, а потом начали искать обоснования, почему», - сказал Путин.

Напомним, ранее госсекретарь США Майк Помпео поставил ультиматум: если Москва в течение 2 месяцев не начнет вновь исполнять положения договора (ДРСМД), Вашингтон начнет процедуру выхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх