На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

В Москве нашлась «пропавшая» украинская журналистка

Известную украинскую журналистку Елену Бойко, которая много критиковала действия украинской армии, нашли в миграционном центре. Ее могут депортировать на Украину до Нового года.

Ранее депутат Госдумы Сергей Шаргунов рассказал, что Бойко перестала выходить на связь 10 декабря. Сообщалось, что журналистку прямо из дома забрали люди в форме. Вплоть до 12 декабря о ней не было вестей.

Журналист Руслан Осташко, отслеживающий ситуацию, накануне сообщил, что у Бойко возникли некоторые проблемы с миграционными документами. Судя по всему, у его коллеги отсутствует статус беженца.

В Генпрокуратуру направлено прошение опротестовать решение суда о депортации Елены Бойко. На Украине ей может грозить опасность: "В случае выдворения на Родину ее может ожидать расправа", - заявил Шаргунов.

 

Елена Бойко нашлась. Она в центре для иммигрантов. Выдворение из России до Нового года (
Жду подробностей

— Руслан Осташко (@RuslanOstashko)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх