На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

«Гость из 61 века» раскрыл тайны будущего в опубликованном в сети видео

В 6000 году управляемое искусственным интеллектом человечество будет активно осваивать просторы Вселенной и широко использовать телепортацию. Об этом в видео, опубликованном в интернете, рассказал анонимный «путешественник во времени». В начале текущего года на YouTube-канале Apex TV, известном созданием видео про вампиров и инопланетян, появился ролик, на котором запечатлен «путешественник во времени», якобы прибывший из 6000 года. Запись вызвала большой интерес у интернет-пользователей, на настоящий момент количество ее просмотров превысило три миллиона.

Оператор канала снял рассказ человека, представшего перед зрителем в синей куртке на фоне зимнего пейзажа. Лицо «путешественника во времени» скрыто, его голос изменен, имя также не называется. Такие меры предосторожности герой видео объяснил тем, что он опасается за свою жизнь. Аноним поведал, что участвовал в научных экспериментах, проводившихся в 1990-е годы, в ходе которых его отправили в LXXXVI (61) век. Мужчина нарисовал картину будущего, в котором стали реальностью многие предсказания писателей-фантастов. Так, рассказчик заявил, что в 6000-м человечеством правит не совершающий ошибок искусственный интеллект. Люди активно осваивают просторы Вселенной, широко используется телепортация. В качестве подтверждения правдивости своих слов «участник научного эксперимента» продемонстрировал фотографию одного из городов будущего, которую он якобы сделал в 61 столетии. Разглядеть что-либо на данном снимке нельзя. Мужчина объяснил это тем, что при перемещении во времени изображения подвергаются сильному искажению. Эмоциональной кульминацией сбивчивого рассказа анонима стала история о товарище, с которым он перемещался во времени. Последний, по словам героя видео, прошел процедуру оцифровки сознания, не зная, что вернуться назад не сможет. Говоря о судьбе друга, который превратился в бессмертное цифровое сверхсущество, «путешественник» заплакал. Напоследок мужчина сообщил зрителям, что собирается скрываться среди людей до 2028 года, когда технологии перемещения во времени станут общедоступными. По словам рассказчика, он собирается вернуться в будущее, оцифровать свое сознание и присоединиться к покинувшему нашу реальность другу. На волне ажиотажа вокруг видео Apex TV на YouTube начали появляться другие ролики с «путешественниками во времени». Этот мужчина, облаченный в клетчатую рубашку и жилетку, утверждает, что прибыл к нам прямиком из 3035 года.

А этот представился гостем из 4040-го.

Дальше всех на данный момент «забрался» герой нижеследующего видео. Мужчина рассказал интернет-пользователям о жизни в 101-м столетии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх