На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Крымские правоохранители провели выемку документов в администрации Ялты

Сегодня, 22 июня, с самого утра крымские правоохранители проводили выемку документов в администрации Ялты, пишут "Аргументы  недели - Крым".

По информации местного общественника Сергея САРДЫКО, это связано с делом экс-главы администрации города Андреем РОСТЕНКО, которого обвиняют в превышении должностных полномочий и который находится под стражей.

У себя в соцсетях он сообщил, что в здании снова, как и в 2014 году, появились «вежливые люди», но на этот раз женщины не несли им бутерброды. Он предположил, что эта работа не вызывала у сотрудников администрации приятных эмоций, так как служащих попросили не покидать рабочие места во время перерыва.

«Особое внимание вызвал кабинет руководителя аппарата администрации УДОВИНОЙ, дольше всех работавшей с РОСТЕНКО и, видимо, знающей много тайн: здесь стоял омоновец с автоматом!» – рассказал САРДЫКО.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх