На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Песков рассказал, кому позволительно подергать его за усы

Дмитрий Песков рассказал, кому позволительно дергать его за усы. Оказывается, подергать официального представителя Кремля, пресс-секретаря президента РФ может единственная женщина - его супруга.

Дмитрий Песков женат на олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Свадьба этой пары стала свадьбой 2015 года. Скоро исполнится три года, как они поженились, подрастает общая дочь Татьяны и Дмитрия Надежда.

Со слов Дмитрия Сергеевича, Татьяна позволяет себе подергать его за усы и даже выдернуть волос.  На вопрос ведущего в программе "Международная пилорама" на НТВ о том, действительно ли, что, выдернув волос из его усов, можно загадывать желание, Песков ответил: "Это может делать только одна женщина — моя жена". И ее желание сбывается.

Песков сказал, что они с Татьяной видятся редко, и, возможно, это помогает сохранить им чувства.  Но подчеркнул, что это не лучший рецепт семейного счастья.

Много работает не только пресс-секретарь президента. Трудолюбием отличается и Татьяна Навка.  Навка поставила ледовое шоу, принимает участие в телевизионных проектах.

И воспитывает своих детей. Дочь Татьяны Саша Жулина в этом году заканчивает в школу и готовится поступать в престижный вуз. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх