На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Ковалёв занял второе место в новом рейтинге Pound for Pound журнала The Ring

Российский профессиональный боксёр Сергей Ковалёв расположился на втором месте в обновлённом рейтинге лучших боксёров мира вне зависимости от весовых категорий (Pound for Pound) по версии наиболее авторитетного журнала о боксе The Ring.

Первую строчку занял американец Андре Уорд, который 19 ноября прошлого года по очкам выиграл бой против Ковалёва и отнял у россиянина титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBO и WBA-super. Поединок называли противостоянием за первую строчку в рейтинге Pound for Pound, однако многие эксперты посчитали победу Уорда спорной.

Третье место в обновлённом рейтинге занял небитый казахстанский боксёр Геннадий Головкин.

На протяжении продолжительного времени в рейтинге лидировал никарагуанец Роман Гонсалес, но после поражения от Висаксила Вангека из Таиланда опустился сразу на четвёртую строчку.

Читайте также:

Российский супертяжеловес Маскаев планирует вернуться на ринг в возрасте 48 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх