На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликована видеозапись ответного удара ДНР по позициям ВСУ

Видеозапись ответного удара ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) по позициям украинских силовиков появилась в Telegram-канале WarGonzo.

Власти ДНР ранее сообщили, что 18 декабря вечером украинская артиллерия обстреляла Горловку. Ранен один человек.ВСУ повредили 11 домостроений и два газопровода.   

Военные ДНР нанесли ответный удар. На записи  видны разрывы снарядов, уничтожающих несколько строений. В подписи к видео удар называется ответом за обстрел Горловки украинскими силовиками.

В Закарпатской областной администрации Украины ранее сообщали, что в ночь на 18 декабря при обстреле ополченцев вблизи Зайцева погибли трое военнослужащих 128-й отдельной гвардейской горно-пехотной бригады.

Telegram-канал связывает объявленный в Закарпатье траур по погибшим военнослужащим именно с этим ответным ударом.

В среду в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня  рассказали, что украинские силовики выпустили по территории ДНР за минувшие сутки более 200 мин и снарядов, в том числе 20 ракет из реактивной системы залпового огня. 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Киев намерен усиливать свои позиции в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх