На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Склады боеприпасов в Харьковской области могли взорвать диверсанты

Взрыв на складах боеприпасов в Харьковской области произошел в результате диверсии. Такую версию выдвинул главный военный прокурор Украины.

О произошедшем инциденте «АН-онлайн» сообщили ранее в четверг. Прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook рассказал подробности случившегося. По его данным, взрыв, приведший к масштабному возгоранию, произошел около трех часов ночи. Матиос считает, что на склад проникли диверсанты, которые привели в действие взрывное устройство. По словам прокурора, следствие уже нашло соответствующие доказательства.

Отметим, что после взрыва и последовавшего за ним пожара было эвакуировано большинство жителей располагающегося недалеко от складов города Балаклеи. Информации о возможных жертвах инцидента пока нет.

Читайте также:

Другие происшествия

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх