На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Штаб Путина на Южном Урале возглавят несколько человек

Сегодня, 17 января, в столице Южного Урала был открыт штаб кандидата в президенты Владимира Путина. Его разместили в здании Гипромеза на проспекте Ленина, прямо в центре города. Его возглавят сразу четыре человека.

Итак, руководителями штаба путина на Южном Урале стали главврач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии и одновременно сопредседатель регионального штаба ОНФ Олег Лукин, Совета Межрегионального отделения Общества «Знание» и глава регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Скорнякова.

Кроме того, штабом будут руководить также доктор физико-математических наук и академик РАН Георгий Рыкованов и бывший спецназовец, а ныне председатель общероссийского общественного движения в регионе «Поисковое движение России» Антон Шарпилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх