На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...

СМИ: США решили выйти из Совета ООН по правам человека

Администрация США 19 июня собирается объявить о выходе страны из Совета ООН по правам человека. Отмечается, что этот шаг ожидаемый - совет неоднократно критиковали американские чиновники.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на два информированных источника. По данным агентства, объявят о решении глава Госдепа Майк Помпео и постоянный представитель Вашингтона при ООН Никки Хейли. Произойдет это в 17:00 по местному времени (полночь по Москве).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх