На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Пророчество «казахской Ванги» о провале НАТО на Украине появилось в сети

Ясновидящая Вера Лион из Казахстана предсказала дальнейшее развитие ситуации на Украине, в том числе в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. Прогноз экстрасенса приведен в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ.

Как пишет сайт vistanews.ru, ясновидящая, которую в прессе окрестили «казахской Вангой», полагает, что в ДНР и ЛНР придет мир, социально-экономическая обстановка в самопровозглашенных республиках будет постепенно улучшаться. Перемены к лучшему Лион связывает с приходом ко власти в Донбассе нового политика.

Украина, по мнению прорицательницы, наоборот, окажется на краю пропасти. Это произойдет после провала операции по вводу войск НАТО на территорию страны, говорится в пророчестве «казахской Ванги».

Ранее в четверг сообщалось, что в армии ДНР раскрыли подробности обернувшихся разгромом вылазок киевских силовиков в Донбассе, осуществленных ими в этом году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх