На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

СМИ сообщают, что Индия приняла окончательное решение о приобретении С-400

В средствах массовой информации утром в четверг, 27 сентября, появились сообщения о том, что руководство Индии приняло окончательное решение о приобретении у России комплексов С-400 "Триумф".

Отмечается, что речь идет о поставке в Индию сразу пяти современных ракетных систем. Как отмечает сегодня портал "Росбалт", ссылаясь на газету The Times of India, что официально о данном решении пока не объявлено.

Подчеркивается, что индийские власти намерены пойти на заключение данного контракта, несмотря на угрозы санкций и давление со стороны США. Предполагается, что соглашение о поставках C-400 может быть подписано уже 4-5 октября. Не исключено, что это произойдет во время визита премьер-министра Индии Нарендры Моди в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх