На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

В ледовом спидвее соревновались юные спортсмены

22.02.2017  00:00:49

Мотогонщики в возрасте от 6 до 12 лет вышли на трассу в субботу, 18 февраля. Ребята занимаются в одной из секций центра технических видов спорта, соревнования прошли на её базе в Южно­Сахалинске.

Участие в гонках приняли 28 ребят. Мальчишки и девчонки выступили в трёх классах в зависимости от объёма двигателей их железных коней. Сначала выявляли полуфиналистов и финалистов, а среди них уже определили победителя.

Хотя одной девочке удалось пробиться в финал, все призы достались юным представителям сильного пола. Даниил Богрянский лидировал в классе 50 кубических сантиметров, Владислав Кастанди оказался быстрее всех на мотоцикле с двигателем в 65 кубов, Давид Лещина показал лучшую скорость в самом мощном классе – 85 кубов.

– Погода выдалась морозной, чему ребята только порадовались – на подмёрзшей трассе манёвры легче даются, – пояснил тренер секции Михаил Емельяненко. – Следующие соревнования пройдут летом на областном уровне, будем серьёзно к ним готовиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх