На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...
  • Серега
    Смысла нет обращать на такое-внимание!!!Министр обороны Э...
  • Эльдар Алиев
    Наверное обдолбаный былМинистр обороны Э...

Врач-онколог выдвинул новую версию причин смерти Веры Глаголевой

Причины смерти актрисы Веры Глаголевой 18 августа озвучил врач-онколог Центральной клинической больницы РАН Павел Копосов. Версия медика в корне отличается от той, которую озвучивали до сей поры.

Врач-онколог считает, что Вера Глаголева могла скончаться не от тяжелой болезни, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на врача Павла Копосова.

Врач сказал, что Вера Глаголева могла умереть от нервного истощения и перенапряжения на работе. Копосов отметил, что онкобольные часто умирают не от онкологии, а от болезней совсем других, которые одолевают ослабленный раком организм. Очевидно, поэтому версию онкологии как причину смерти актрисы сразу отвергли близкие Веры Глаголевой. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх