На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поддержка военных хорошее дело,сам бы туда пошол,но здоровье не то!Путин подписал ук...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...
  • Tatyana Fedotova
    Свежо предание. Это могут только уши отрезать на публику у зверьков исполнителей, а организаторы за океаном. Что то у...Патрушев: организ...

Украинские военнослужащие попали в новый котел под Логвиново

В очередной раз закончилась неудачей попытка украинских войск прорвать оборону. В этот раз они попали в окружение в районе поселка Лозовое, куда загнали их войска ополчения ДНР и ЛНР.

Новый этап в противостоянии украинских карателей и войск ополчения в районе поселка Лозовое пока не закончен, но бойцы Вооруженных сил Украины попали в окружение под Логвиново. Бой между войсками ополчения и бойцами украинских вооруженных сил идет серьезный. Украинские военные войсками Донецкой и Луганской народных республик оказались замкнутыми в тугое кольцо, из которого пытаются выбраться. Дальнейшее изменение обстановки покажет время.

Читайте также:

В дебальцевском котле в окружение попали 8 тысяч украинских военных

Ополчение ДНР заявляет об окружении батальона силовиков у Дебальцево

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх