На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Кобзон назвал представителей «Миротворца» негодяями и мракобесами

Народный артист России Иосиф Кобзон назвал негодяями и мракобесами представителей украинского сайта "Миротворец", которые поиздевались над смертью актрисы и режиссера Веры Глаголевой.

"Над этим издеваться грешно, они ведь православные. Нельзя издеваться над памятью. Но, тем не менее, нельзя обращать внимания: они захлебываются в своем гневе, это зомбированный народ, ничего не соображающий", — сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон РИА Новости. Они не писали бы таких вещей, если бы знали историю и язык Украины.

Пользователи Сети соболезнуют родным и близким Глаголевой и считают, что скандальный сайт совсем опустился. "После того что здесь написано я вас презираю и ненавижу самой искренней ненавистью. Это дно, самое настоящее дно", — написал один из участников обсуждения. 

Администраторы сообщества скандально известного сайта "Миротворец" в социальной сети Facebook поглумились над смертью актрисы, режиссера и сценариста Веры Глаголевой, ушедшей из жизни накануне.

Как стало известно,  Вера Глаголева должна была сыграть в фильме "Москва влюбленная". Глаголевой была отведена одна из главных ролей. Как сообщил режиссер ленты Константин Фам, съемки отложены на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх