На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Обнаженный бегун едва не сорвал ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

Обнаженный бегун, появившийся на дорожке стадиона за минуты до начала забега едва не сорвал финал Чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне. Мужчина успел пробежать половину дистанции, пока его не остановила охрана.

На спине и груди нарушителя красовались пацифистские лозунги, передает "Россия 24". Когда бегуна задержали, один из сотрудников безопасности прикрыл причинное место хулигана своим жилетом, после чего его удалили со стадиона. Дальнейшая судьба нарушителя неизвестна.

Что касается самого состязания, то величайший спринтер планеты с Ямайки, восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Усэйн Болт проиграл свою последнюю стометровку в карьере, заняв лишь третье место (9,95). Первым пробежал дистанцию американец Джастин Гэтлин (9,92), вторым пришел его соотечественник Кристиан Коулмен (9,94).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх