На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

"Платье как доспех", гламурный образ Земфиры не пришелся по вкусу ее поклонникам

Певица Земфира поменяла традиционный рокерский прикид – джинсы и майку на гламурное платье с блестками. Такие метаморфозы стиля не очень пришлись по душе верным поклонникам исполнительницы.

На фестивале «Дикая мята» Земфира предстала перед публикой в новом образе. Стильное черное платье, колготки и ботинки сделали ее больше похожей на богемную барби, чем на рок- певицу. В прессе уже муссируются слухи, что это ее подруга Рената Литвинова потрудилась и слепила из нее нечто вовсе не свойственное любимой артистке.

Кому-то из пользователей не понравились туфли Земфиры, кто-то не оценил яркий макияж и попросил «не использовать так много косметики», но многие были готовы принять кумира в любом виде и простить ей любые эксперименты со внешностью.

«Платье на Земфире как фотошоп. Как пластик, как доспех неудобный. Оно сбивает восприятие ее уникальности, иррациональности и аутентичности. Блёстки и гламур это не про неё. Ну никак вообще. Она глубже, сложнее, хаотичнее и неопределеннее. Есть люди, которым не нужны бирюльки. Их аура всё говорит сама за себя, а всё прочее лишь отвлекает от созерцания Живой души», - написали пользователи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх