На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 825 подписчиков

Оглашен прогноз о повторении крымского сценария в еще одном украинском регионе

Закарпатская область может повторить судьбу Крыма и выйти из состава Украины. С таким прогнозом выступил депутат Верховной Рады Сергей Лабазюк.

Согласно оценке парламентария, о вероятности реализации в Закарпатье крымского сценария свидетельствует ряд признаков. Среди них массовая выдача венгерских паспортов местным жителям и появление в правительстве соседнего государства должности министра по делам украинского региона.

Лабазюк отметил, что Киев должен жестко реагировать на «события» в Закарпатье. Депутат не исключил, что властям придется вводить на территорию области армейские подразделения, пишет «ПолитНавигатор».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в МИД России объявили о запуске процесса расчленения украинского государства. Соответствующее заявление сделала спикер дипломатического ведомства Мария Захарова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх