На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, раскрутят, надеюсь и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...

До конца года рабочим космодрома Восточный выплатят все долги по зарплате

До конца текущего года рабочим космодрома Восточный планируют выплатить все долги по зарплате. Согласно последним данным, к настоящему моменту общая задолженность составляет около 44 миллионов рублей.

Глава управления занятости населения Амурской области Елена Дуленова подчеркнула, что сейчас выплат ожидает 1221 человек. Уточняется, что ФГУП "Главное военно-строительное управление № 6" задолжало рабочим 42,1 миллиона рублей, а ФГУП "Главное военно-строительное управление № 12" – 2,2 миллиона рублей. Как передает РИА "Новости", данную ситуацию контролируют власти Приамурья. Этот вопрос обязательно поднимается на еженедельных совещаниях с участием губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх