На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Депутаты отказываются декларировать богатства "бывших" супругов

Поправки к закону «О противодействии коррупции» могут быть отклонены по рекомендации соответствующего комитета Госдумы. Согласно им, чиновникам и депутатам пришлось бы декларировать имущество бывших супругов.

В частности, предполагалось определить супруга не только как лицо, состоящее в браке, но и с которым сохраняются брачные отношения. Поводом для создания законопроекта стал внезапный развод в семьях более ста депутатов Госдумы, совпавший со вступлением в 2013 году в силу закона о необходимости декларировать имущество, доходы и крупные расходы. По мнению депутатов от КПРФ, таким образом коллеги пытались скрыть реальное имущество, переписав на фиктивно бывших жен, поскольку закон распространял те же требования на состоящих в браке супругов и детей.

Читайте также:

Госдума не будет запрещать депутатам иметь недвижимость за рубежом

Путин подписал указ о противодействии коррупции

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх