На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

В США скончался сценарист и продюсер сериала «Альф»‍

В США на 68-м году жизни скончался один из создателей культовых сериалов "Альф", "Военно-полевой госпиталь МЭШ" и "Улица Сезам" Тэд Мамфорд. О причинах смерти информации пока нет.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на двоюродного брата Мамфорда. Американский сценарист, актер и продюсер скончался в Сильвер Спринг, штат Мэриленд.

В 1973 году он стал обладателем престижной американской телевизионной премии "Эмми", которая была вручена за его работу над детским телесериалом "Электрическая компания".

После его номинировали на премию на "Эмми" еще три раза. Мамфорд также известен работой над такими сериалами как "Хорошие времена", "Полиция Нью-Йорка", "Шоу Косби", "Большой ремонт" и другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх