На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Угадайте, зачем девушка целовалась с автомобилем 50 часов

В Соединенных Штатах прошел конкурс на самый длинный поцелуй с автомобилем, в котором победила 30-летняя Дилини Джаясурия. Отмечается, что девушка смогла целовать машину более 50 часов.

Участие в конкурсе приняли около 20 человек. Приз для самых стойких – новый автомобиль стоимостью 22 тысячи долларов. Происходящее транслировалось в прямом эфире в Facebook. Конкурс был организован радиостанцией KISS FM.

Победительницей стала 30-летняя американка. Она получила автомобиль с 2,4-литровым мотором мощностью 184 л.с. и с шестиступенчатым "автоматом". Также до финала добрались ещё шесть человек, которые получили утешительные призы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх