На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

КНДР предложила Ирану вместе бороться "против несправедливости США"

Глава делегации КНДР на ассамблее Межпарламентского союза Ан Дон Чхун предложил спикеру парламента Ирана Али Лариджани объединить усилия двух стран для борьбы "против несправедливости со стороны США".

"У нас сильная воля против обидчиков, мы с вами ведем совместную борьбу уже очень долго. Давайте бороться вместе против несправедливости, за справедливость", - заявил зампред Верховного народного собрания Ан Дон Чхун.

Лариджани ранее в выступлении на МПС в Петербурге подверг резкой критике политику президента США Дональда Трампа в отношении Ирана, отметив его пренебрежение международными договоренностями.

В пятницу американский президент выступил с речью, в которой обнародовал новую стратегию Вашингтона в отношении Тегерана. По словам Дональда Трампа, США выйдут из соглашения по иранскому атому, если в него не будут внесены предложенные американцами коррективы. 

Ранее сообщалось, что по словам Константина Косачева, сохраняется возможность встречи делегаций КНДР и Республики Корея. Россия вновь предложит делегациям встретиться на полях ассамблеи МПС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх