На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

СМИ: в Белоруссии задержали двоих россиян с пистолетами

Двое граждан России были задержаны минувшим днем в Могилевском районе Белоруссии. По словам россиян, они ехали на экскурсию, однако вещи, обнаруженные в их автомобиле, вызвали подозрение у правоохранителей.

Как сообщает агентство Белта со ссылкой на МВД страны, произошло это на трассе вблизи деревни Жуково Могилевского района. Оба задержанных оказались жителями Брянска. При обыске в их автомобиле было найдено по два пневматического и сигнально-шумового пистолета и патроны к ним, две переносные электростанции, два комплекта мотоциклетной экипировки, а также форму сотрудников МЧС и ДПС, прорезиненную шипованную металлическую палку и украинский флаг.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов страны проводят проверку.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх