На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Возможная конфискация российских активово добьёт в первую очередь экономику Гейросоюза, так как 90% арестованных акти...Матвиенко: возмож...
  • Виктор Полуэктов
    От мышей и прочих населенцев большого амбара, кормящихся за счёт оного, никакой благодарности ждать не стоит. Ибо бес...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...

Прогноз погоды в Москве на выходные: сильная жара и гроза

МЧС оповестило жителей Москвы и Московской области о том, что в субботу, 29 июля, в столичный регион придет сильная жара. Местами температура воздуха составит плюс 35 градусов и даже выше.

Спасатели советуют поддерживать в жилище прохладную температуру воздуха. Желательно закрывать окна плотными шторами, особенно если окна выходят на солнечную сторону.

Рекомендуется открывать окна на ночь, когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении. Хорошо, когда в квартирах и домах установлены кондиционеры. Желательно пить в достаточном количестве воду и скрываться от палящего солнца. Во время жары надо избегать интенсивной физической нагрузки.

Рекомендуется принимать прохладный душ или ванну, носить легкую одежду из натуральных тканей, - сообщает РИА Новости.По прогнозу синоптиков, суббота ожидается без осадков, но в воскресенье в Москву придут сильные ливни с градом. Возможно усиление ветра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх