На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

Иран подтвердил, что провел испытание баллистической ракеты

Утром во вторник, 11 декабря, стало известно, что Иран провел испытания баллистической ракеты. Эти данные уже подтвердил Командующий воздушно-космическими силами КСИР страны Амир Али Хаджизаде.
 
 
Подчеркивается, что Иран действительно проводит тестирование снарядов и последнее из них "было важным", передает сегодня информационное агентство Fars.
 
Ранее соответствующие данные предоставил госсекретарь США Майк Помпео. По его словам Иран испытал баллистическую ракету, которая способна наносить удары по некоторым частям Европы и многим точкам на Ближнем Востоке. Дипломат отмечал, что это действие нарушает резолюцию Совбеза ООН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх