На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Спасатели выявили угрозу для жизни детей, запертых в пещере в Таиланде

В Таиланде спасатели выявили новую угрозу для жизни 12 подростков из команды футболистов и их тренера, застрявших в пещере Тхам Луанг на севере королевства. Капитан ВМС Таиланда Апхакон Юнгкхонгкео, который руководит спасательной операцией в затопленной пещере, что в пещере сейчас меняется состав воздуха.  

Из-за того, что так рабоае много людей, в пещере заканчивается кислород и увеличивается процент содержания углекислого газа.
Командир подразделения "морских котиков", которое пытается подготовить эвакуацию детей на поверхность, рассказал, что окно возможности для вывода детей на поверхность сужается. По его словам, если раньше надеялись на благоприятный исход, сейчас надежда уменьшается.

Команда футболистов пропала 23 июня. Вещи подросток нашли около входа в пещеру. Из-за неожиданных ливней вход в пещеру оказался заблокированным. Все это время спасатели пытаются добраться до детей и спасти их.
Сегодня стало известно о гибели дайвера. 38-летний мужчина - бывший "морской котик".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх